LOT N°112 -Keith HARING (1958-1990), Attr.à

Prix de départ : 800€

Sans titre,1989.
Pot en terre cuite peint au marqueur. Signé, monogrammé et daté sous la base.
Hauteur : 8 cm – Diamètre : 9,5 cm
Diamètre base : 5, 5 cm
800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat