LOT N°111 – Jean LE GAC (Né en 1936)

Prix de départ : 3000€

Le personnage 5,2004
Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à gauche
100 x 70 cm
Bibliographie :
« Jean le Gac », éditions Peregrines, 2006, reproduit page 69
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat