vente-2022-06-11
Affichage de 49–64 sur 660 résultats

LOT N°109 – CESAR
6 000€ Ajouter au panierSculpture en résine

LOT N°109 – CESAR

LOT N°11 – Isaac Lazarus ISRAELS (1865-1934), Attribué à
200€ Ajouter au panierAquarelle sur papier

LOT N°110 – Jean LE GAC (Né en 1936)
7 000€ Ajouter au panierHuile sur toile et photo

LOT N°111 – Jean LE GAC (Né en 1936)
3 000€ Ajouter au panierTechnique mixte sur papier

LOT N°112 -Keith HARING (1958-1990), Attr.à
800€ Ajouter au panierPot en terre cuite peint

LOT N°112 -Keith HARING (1958-1990),Attr.à

LOT N°113 -Keith HARING (1958-1990)
800€ Ajouter au panierDessin au marker noir

LOT N°114 – Keith HARING (1958-1990)

LOT N°115 – Keith HARING (1958-1990)
2 500€ Ajouter au panierDessin aux marqueurs de couleur sur papier,