LOT N°68 – Nicolaas WARB (1906-1956)

Prix de départ : 250€

Essor, mars 1946
Gouache et crayon sur papier, contresigné, titré et daté au dos Nicolaas Warb. Cachet de l’atelier N.Warb au dos
19,9 x 12,8 cm
250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat