LOT N°65 – Diego RIVERA (1886-1957), Attribué à0)

Prix de départ : 3000€

Le sculpteur de pierre
Aquarelle et encre de chine sur papier de riz, signée et datée en bas à vers la droite
25 x 17 cm (petite déchirure)
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat