vente-2022-06-11
Affichage de 593–608 sur 660 résultats

LOT N°65 – Diego RIVERA (1886-1957), Attribué à0)
3 000€ Ajouter au panierAquarelle et encre de chine sur papier de riz,

LOT N°66 – Léon BORGEY (1888-1959)
1 000€ Ajouter au panierBronze à patine brun-vert nuancée

LOT N°68 – Nicolaas WARB (1906-1956)
250€ Ajouter au panierGouache et crayon sur papier,

LOT N°69 – Fulvio BIANCONI (1915-1996) et Paolo VENINI (1895-1959)
700€ Ajouter au paniervase en verre, soufflé

LOT N°7 – ALPHONSE MUCHA (1860-1939)
2 000€ Ajouter au panierAffiche Non-Entoilée

LOT N°70 – Fulvio BIANCONI (1915-1996) et Paolo VENINI (1895-1959)
300€ Ajouter au paniervase en verre souflé

LOT N°71 – Fulvio BIANCONI (1915-1996) et Paolo VENINI (1895-1959)
100€ Ajouter au paniervase en verre, soufflé

LOT N°72 -Paolo VENINI (1895-1959)
600€ Ajouter au panierverre soufflé