vente-2022-06-11
Affichage de 577–592 sur 660 résultats

LOT N°58 – Elena M. BEBUTOVA (1892-1970)
250€ Ajouter au panierTechnique mixte sur papier

LOT N°59 -Frantisek MUZIKA (1900-1974), Attribué à
2 000€ Ajouter au panierTechnique mixte (aquarelle, gouache et encre ) sur papier

LOT N°6 – Otto SKOWRANEK (XIX-XXème siècle)
150€ Ajouter au panierTirage gélatino-bromure d’argent sur papier

LOT N°60 – Frantisek TICHY (1896-1961), Ecole tchèque
1 500€ Ajouter au panierTechnique mixte (crayons, pastel et gouache) sur papier

LOT N°61 – Vladimir Vasil’evich LEBEDEV (1891-1967)
300€ Ajouter au panierGouache et crayon sur papier,

LOT N°62 – Aristarkh Vasilievic LENTULOV (1882-1943), Attribué à
1 000€ Ajouter au panierTempera sur carton

LOT N°63 – Milivoy UZELAC (Mostar 1897 – Cotignac 1977)
400€ Ajouter au panierGouache et mine de plomb sur papier,

LOT N°63.Milivoy UZELAC (Mostar 1897 – Cotignac 1977)
400€ Ajouter au panierGouache et mine de plomb sur papier

LOT N°64 -Boris Dimitrievitch GRIGORIEV (1886-1939), Attribué à
300€ Ajouter au panierMine de plomb sur papier,