LOT N°61 – Vladimir Vasil’evich LEBEDEV (1891-1967)

Prix de départ : 300€

Etude de personnage
Gouache et crayon sur papier, signé du monogramme en bas à droite
30 x 24,8 cm
300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat