LOT N°59 -Frantisek MUZIKA (1900-1974), Attribué à

Prix de départ : 2000€

Composition surréaliste
Technique mixte (aquarelle, gouache et encre ) sur papier, signé en bas à droite
24,4 x 32 cm
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat