vente-2022-06-11
Affichage de 529–544 sur 660 résultats

LOT N°346 – Yannick LEDERLE (Né en 1917)
80€ Ajouter au panierLithographie

LOT N°35 – Jean POULAIN (1884 – 1967)
1 000€ Ajouter au panierCraie noire et blanche et fusain sur papier

LOT N°36 – Raoul DUFY (1877 – 1953)
6 000€ Ajouter au panierGoucahe sur papier

LOT N°37 – Hugo SCHEIBER (1873-195)
800€ Ajouter au panierGouache sur carton

LOT N°38 – Pavel Andreevich MANSUROV (1896-1983), Attribué à
400€ Ajouter au panierEncre et lavis d’encre sur papier

LOT N°39 – Youri Pavlovitch ANNENKOFF (1889-1974), Attribué à
300€ Ajouter au panierEncre et lavis d’encre sur papier

LOT N°4 – Ivan Silych GORIUSHKIN-SOROKOPUDOV (1873-1954), Attribué à
400€ Ajouter au panierHuile sur carton

LOT N°40 -Aleksandr Nikolaev. VOLKOV (1886-1957), Attribué à
400€ Ajouter au panierGouache sur carton