LOT N°346 – Yannick LEDERLE (Né en 1917)

Prix de départ : 80€

Femmes servant le thé
Lithographie numérotée 115/275
Signée en bas à droite
64 x 48 cm
80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat