LOT N°37 – Hugo SCHEIBER (1873-195)

Prix de départ : 800€

Le musicien
Gouache sur carton, signée en bas à droite
62,7 x 52,4 cm
En l’état.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat