LOT N°40 -Aleksandr Nikolaev. VOLKOV (1886-1957), Attribué à

Prix de départ : 400€

Composition abstraite
Gouache sur carton, signée en cyrillique en bas au milieu
27,8 x 24,3 cm
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat