LOT N°103 -Franz BEER (Né en 1929)

Prix de départ : 500€

Sans titre, 1964
Technique mixte sur papier marouflée sur panneau
Signée et datée en bas à droite
49,5 x 41 cm
Provenance : Galerie BING, Paris
Vente Louiza Auktion, 23 juin 2012, sous le n.236

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat