LOT N°108 – Ramón VERGARA GREZ (1923-2012)

Prix de départ : 4000€

Portrait de Ana Candiotti ,1996
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
Titré au dos
80 x 60 cm
Provenance :
Atelier de l’artiste.
Collection particulière , Paris
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat