vente-2022-06-11
Affichage de 33–48 sur 660 résultats

LOT N°101 – Bernard QUENTIN (Né en 1923)
400€ Ajouter au panierTechnique mixte, bois et fer découpé

LOT N°102 – Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
200€ Ajouter au panierTechnique mixte sur papier marouflée sur toile

LOT N°103 -Franz BEER (Né en 1929)
500€ Ajouter au panierTechnique mixte sur papier marouflée sur panneau

LOT N°104 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
300€ Ajouter au panierTechnique mixte (Encre, gouache et aquarelle) sur papier

LOT N°105 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
100€ Ajouter au panierMonotype sur papier

LOT N°106 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
300€ Ajouter au panierTechnique mixte sur papier

LOT N°107 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
800€ Ajouter au panierGouache sur papier

LOT N°108 – Ramón VERGARA GREZ (1923-2012)
4 000€ Ajouter au panierHuile sur toile.