LOT N°102 – Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Prix de départ : 200€

Algämal, 1960
Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite. Titrée et datée au dos
31 x 36 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat