LOT N°107 – Jean LEPPIEN (1910-1991)

Prix de départ : 800€

Composition cubiste
Gouache sur papier, signée en bas à droite, datée 1950
48 x 62.5 cm – 18 7/8 x 24 5/8 in.
Gouache on paper, signed lower right, dated 1950

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat