Affichage de 6401–6416 sur 6722 résultats
STUDIO EDITIONS
16 Dessous de verre en plexiglas.
SUI JIANGUO (Né en 1956)
Sculpture en fiberglass
SUI JIANGUO (Né en 1956)
Sculpture en polyrésine
SWAROVSKI.
Boule à neige
Sylvain VIGNY (1903-1970)
Aquarelle sur papier
TABOURET BAMILEKE / BAMOUN (XXème Siècle) – CAMEROUN.
Sculpture en bois peint
TABOURET BAMILEKE / BAMOUN- CAMEROUN. (XXème Siècle) Grand tabouret royal perlé. Sculpture en bois et peinture.
Grand tabouret royal perlé
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Planche de skate sérigraphiée
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Planche de skate sérigraphiée
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Planche de skate sérigraphiée
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Sérigraphie sur planche de skateboard
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Offset lithographie en couleurs sur papier Rives.
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Epreuve offset en couleur sur papier
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)