Lot 136 - SUI JIANGUO (Né en 1956)

Prix de départ : 2000€

Made in China (Red), 2002
Sculpture en polyrésine
Signé et numéroté 36/1000 exemplaires
Edition Galerie Loft
63 x 99 x 36 cm
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat