Affichage de 6353–6368 sur 6722 résultats
Sonia DELAUNAY (1885-1979), D’après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Sophie BADENS (Né en 1969)
Tirage argentique sous Diasec
Sophie BADENS (Né en 1969)
Tirage argentique sous Diasec
Sophie BADENS (Né en 1969)
Tirage argentique sous Diasec
Sophie BADENS (Né en 1969)
Tirage argentique sous Diasec
Sophie CHIR (Née en 1964)
3 500€ Ajouter au panier -
Sophie DESTREE, BY SO., (Née en 1976)
Huile sur toile enveloppée dans de la toile cirée transparente
SOSNO (1937-2013)
Dessin au stylo Bille
SOSNO (1937-2013) par SÉCHAUD
Dessin au stylo bille bleu sur la page de garde
SPACE INVADER (Né en 1969)
Lithographie 3 couleurs avec gaufrage et une sculpture en vinyle
SPACE INVADER (Né en 1969)
Lithographie 3 couleurs avec gaufrage
SPACE INVADER (Né en 1969)
Suite de 10 POSTERS en couleurs
SPACE INVADER (Né en 1969)
Rubik’s cube sérigraphié.