Lot 201 - Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

Prix de départ : 500€

Offset lithographie en couleurs sur papier Rives, épreuve signée et numérotée 4/300.
49,50 x 37,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat