Affichage de 6385–6400 sur 6722 résultats
STATUE PERLEE BAMILEKE / BAMOUN (XXème Siècle) – CAMEROUN.
Sculpture en bois, perles et textile
Stef VAN LOOVEREN
2 500€ Ajouter au panier -
Stéphane CHAVANIS (Né en 1956)
Plexiglas, câble, poulies, poids, pigments.Signé et numéroté 3/8 sur le dessus.
Steven D.GAGNON (Né en 1973)
Peinture sur fond sérigraphié, signé
Steven HARRINGTON (XX-XXI siècle) Self
Sérigraphie sur papier
STREET ART SCHOOL
Peinture au pochoir en noir, blanc et jaune
STREET ART SCHOOL Girl with Ballons
Ensemble de deux bombes aérosol.
STREET ART SCHOOL Haring Dog
STREET ART SCHOOL -Mario