Lot 52 - Sylvain VIGNY (1903-1970)

Prix de départ : 1000€

Portrait de Paul Belmondo,1969
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite
Titré au dos Belmondo et daté du 4.10.69
66 x 48 cm
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat