Lot 132 - SUI JIANGUO (Né en 1956)

Prix de départ : 3000€

Made in China (Blue), 2007
Sculpture en fiberglass
Signé et numéroté sur 150 exemplaires
86 x 68 x 48 cm
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat