vente-2022-06-11
Affichage de 481–496 sur 660 résultats

LOT N°324 – Emile FRIESZ OTHON (1879-1949)s
150€ Ajouter au panierLithographie en couleur

LOT N°325 – Bernard VENET (Né en 1941)
800€ Ajouter au panierLithographie en noir,

LOT N°326 – Bernard VENET (Né en 1941)
800€ Ajouter au panierLithographie en noir

LOT N°327 – Bernard VENET (Né en 1941)

LOT N°328 – Charles DUFRESNE (1876 – 1938)
150€ Ajouter au panierImportant album portfolio.

LOT N°329 – Raoul DUFY (1877-1953)
300€ Ajouter au panierAlbum portfolio.

LOT N°33 -Marcelle CAHN (1895-1981)
8 000€ Ajouter au panierHuile sur toile

LOT N°330 -« ABSTRAITS »
300€ Ajouter au panierAlbum avec 4 lithographies

LOT N°330 -« ABSTRAITS »