LOT N°329 – Raoul DUFY (1877-1953)

Prix de départ : 300€

Collection Pierre Levy – Par Marcelle Berr de Turique
Album portfolio. Tiré à 1.000 exemplaires sur papier vélin d’Arches sous portefeuille de toile à rabats,
Fermé par des lacets contenant 4 lithographies couleurs.1969

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat