LOT N°330 -“ABSTRAITS”

Prix de départ : 300€

Tiré à 600 exemplaires sur papier vélin d’Arches sous portefeuille de toile à rabats.Album avec 4 planches et sa pochette entoilée à rabats
Fermeture à lacets, contenant quatre lithographies de grand format.1974.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat