LOT N°324 – Emile FRIESZ OTHON (1879-1949)s

Prix de départ : 150€

Le port de la Rochelle.
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite au crayon et numérotée
60 x 65 cm
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat