LOT N°33 -Marcelle CAHN (1895-1981)

Prix de départ : 8000€

Personnages aux chevaux,1935
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
Au dos monogrammé sur le châssis.
61 x 45 cm
Provenance : Collection particulière , Bruxelles
Louiza Auktion , Bruxelles,Vente le 30 novembre 2013, sous le n.55
8000/10000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat