vente-2022-06-11
Affichage de 209–224 sur 660 résultats

LOT N°186 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
60 000€ Ajouter au panierSculpture en bronze à patine doré

LOT N°187 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)

LOT N°188 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)

LOT N°189 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
380 000€ Ajouter au panierSculpture en bronze à patine doré

LOT N°19 – Konstantin Alexandrovitch WESCHTSCHILOFF (1877-1945), Attribué
1 500€ Ajouter au panierHuile sur toile

LOT N°190 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
500 000€ Ajouter au panierSculpture en résine jaune

LOT N°191 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
50 000€ Ajouter au panierHuile sur toile

LOT N°192 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
50 000€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée