LOT N°19 – Konstantin Alexandrovitch WESCHTSCHILOFF (1877-1945), Attribué

Prix de départ : 1500€

Notre Dame de Paris, la Seine
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 46 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat