vente-2022-06-11
Affichage de 1–16 sur 660 résultats
LOT N°213 – BANKSY (Né en 1974), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier, signée
LOT N° 12 – Paul LAUTERS (1806-1875) Belgique
Dessin au fusain et sanguine sur papier
LOT N° 135 – AI WEIWEI (Né en 1957)
Tirage argentique en noir et blanc
LOT N° 143 – BANKSY DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton,
LOT N° 143 – BANKSY DISMALAND
LOT N° 155 – DISMALAND – BANKSY (D’Après)
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N° 163 – Damien HIRST (Né en 1965)
Impression giclée laminée sur panneau
LOT N° 320 – Louis TOFFOLI (1907-1999)
Lithographie couleur,
Lithographie couleur,
LOT N° 48 – Nikolai Mikhaylovich SUETIN (1897-1954), Attribué à
Gouache et encre sur papier
Gouache et encre sur papier