LOT N° 12 – Paul LAUTERS (1806-1875) Belgique

Prix de départ : 30€

Paysage de montagne
Dessin au fusain et sanguine sur papier bistre, signé du monogramme ‘P.L’ en bas à droite
29 x 22 cm
30/50€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat