LOT N° 48 – Nikolai Mikhaylovich SUETIN (1897-1954), Attribué à

Prix de départ : 500€

Composition constructiviste
Gouache et encre sur papier, signée en cyrillique et datée 23 en bas à droite
36,6 x 25 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat