LOT N° 320 – Louis TOFFOLI (1907-1999)

Prix de départ : 40€

L’artisan
Lithographie couleur, signée en bas à droite
Numérotée XLI/LXV
50 x 61 cm
40/60€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat