Affichage de 833–848 sur 6720 résultats
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Clous sur panneau peint .Signé et daté en bas au milieu.
Bernard BUFFET (1928-1999)
Huile sur toile, signée
Bernard BUFFET (1928-1999)
50€ Ajouter au panier -
Bernard BUFFET (1928-1999).
Pointe sèche sur vélin réalisée.
Bernard GILBERT (Né en 1965)
Acrylique sur panneau
Bernard GILBERT (Né en 1965)
Acrylique sur panneau
Bernard GILBERT (Né en 1965)
Acrylique sur panneau
Bernard GILBERT (Né en 1965)
Acrylique sur panneau
Bernard LORJOU (1908-1986) (D’après)
Lithographie en couleur sur papier
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Acrylique et collages de tissus sur toile
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Technique mixte sur toile, signé
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Acrylique sur tissu, signée
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Peinture acrylique et encre de couleur sur textile
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Peinture acrylique et encre de couleur sur tissu
Bernard QUENTIN (Né en 1923)