Lot 13 - Auguste RODIN (1848-1917), D’après

Prix de départ : 8000€

Sculpture en bronze à patine brune. d’édition posthume. Reproduction. Cachet du fondeur Cire perdue Siot Decauville.
Signé A. Rodin.
Hauteur : 40 cm.

8000/10000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat