Lot 296 - Audrey KAWASAKI (Né en 1947)

Prix de départ : 150€

To be Yours
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée Edition de 1350 exemplaires.
61 x 51cm.
Accompagné du certificat – COA.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat