Lot 12 - Auguste RODIN (1848-1917), D’après

Prix de départ : 6000€

Epreuve en bronze à cire perdue à patine noire, portant les cachets : “reproduction”. 1998, et “Cire Airaindor perdue”.
Signée : A.Rodin.
Hauteur : 75 cm.

6000/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat