Affichage de 817–832 sur 6720 résultats
BEARBRICK – BEARBRICK Black Heart 1000% – 2008
Figurine en résine moulée
BEARBRICK – BEARBRICK Keith HARING 1000% – 2008 Dans sa boîte d’éditeur Bearbrick Keith Haring 1000% – 2008
Figurine en résine moulée
Béla KADAR (1877-1956)
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
BELA KADAR (Budapest ,1877-1956), Attribué à
Aquarelle et encre de chine sur papier
BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935)
Cartable en PVC noir parcouru d’une écriture blanche en sérigraphie
Coffret de jeu édité par le CCC de Tours
Sérigraphie en blanc sur papier noir.
BEN (NE EN 1935) (BENJAMIN VAUTIER DIT)
Bas relief en plexiglass noir et blanc. Signé , n°8/25
Bas-relief en plexiglass noir et blanc. Signé
Huile et acrilique sur toile circa 1930 rehaussé par Ben en 1990
Acrylique sur panneau .Signée en bas à droite.
Beppe BONETTI (Né en 1951)
Acrylique sur toile, signée, titrée Metarazionalité, datée 99, N° arch. 15-63, au dos.
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Combustion d’allumettes sur panneau peint
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Combustion d’allumettes sur panneau peint.Signé et daté en bas au milieu.
Bernard AUBERTIN (1934-2015)