Affichage de 97–112 sur 6722 résultats
Anatolij Timofeevic ZVEREV (1931-1986)
Mine de plomb et crayon gras sur papier
André BRASILIER (Né en 1929)
Huile sur toile, signé
André BRASILIER (né en 1929)
40€ Ajouter au panier -
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
100€ Ajouter au panier -
André LANSKOY (1902 – 1976)
6 000€ Ajouter au panier -
André MASSON (1896-1987) & TAITTINGER
Bouteille de Champagne. Collection Millésime 1982
André MASSON (1896-1987).
Double dessin à l’encre de Chine sur carton.
André MASSON (1896-1987).
Dessin original à l’encre de Chine sur papier.
André MASSON (1897-1987)
Gouache et pulvérisation sur papier brun
André MASSON (1897-1987)
André SARAIVA
Andrea RIESMAN (Né en 1993)
Estampe originale
Andrea RIESMAN (Né en 1993)
Estampe originale
Andrea RIESMAN (Né en 1993) Lara et Ashley, 2023
Estampe originale sur papier vélin
Andrea RIESMAN (Né en 1993) Sarah, 2023