Lot 58 - Alejandro AVAKIAN (Né en 1959)

Prix de départ : 200€

Sans titre,2008
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
42 x 25 cm (à vue).

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat