Lot 169 - Alec MONOPOLY (Né en 1986) Sans titre,2012

Prix de départ : 30000€

Acrylique sur toile
Signé et daté sur le bord inférieur : ALEC / 2012. Unique
61 × 61 cm
L’œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité.
30000/40000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat