Lot 39 - Alekos FASSIANOS (1935-2022)

Prix de départ : 200€

Pendentif en bronze et email.
Signé au dos.
Daté 2020.
Dimensions : 4.5 x 2 cm.
Vendu avec son certificat d’origine.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat