Lot 49 - Aleksander V. SHEVCHENKO (1883-1948), Attribué à

Prix de départ : 300€

Composition abstraite, 1931

Aquarelle et gouache sur papier, datée et signée du monogramme А.Ш en bas à droite

30 x 26 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat