vente-2022-06-11
Affichage de 97–112 sur 660 résultats
LOT N°131 -Andy WARHOL (1928-1987)
Boite de conserve métallique
Boite de conserve métallique
LOT N°132 – Jeff KOONS.
Livre numéroté et signé
LOT N°132 – Jeff KOONS.
Livre numéroté et signé
LOT N°133 – Ubay MURILLO (Né en 1978, Tenerife)
Huile sur toile,
Huile sur toile,
LOT N°134 – Damien HIRST (Né en 1965)
Dessin au marqueur sur papier,
LOT N°136 – J.R. (Français – Né en 1983)
Impression offset (page de catalogue d’exposition),
LOT N°137 – JONONE (John Perello dit) (Américain – Né en 1963)
Sac en plastique de la Fondation Abbé Pierre créé par JonOne
LOT N°138 – JONONE (John Perello dit) (Américain – Né en 1963)
Lithographie en couleur sur papier
LOT N°139 -BANKSY (Né en 1974), d’après
Pochoir sur panneau de signalisation