LOT N°136 – J.R. (Français – Né en 1983)

Prix de départ : 500€

28 Millimètres, Face 2 Face Project, 2006-2007
Impression offset (page de catalogue d’exposition), signée, datée et dédicacée au marqueur par l’artiste en haut à gauche
29,8 x 20,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat