LOT N°138 – JONONE (John Perello dit) (Américain – Né en 1963)

Prix de départ : 150€

Lithographie en couleur sur papier, signée et numérotée 80/100
24 x 30 cmJONONE (John Perello dit) (Américain – Né en 1963)
24 x 30 cm
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat