vente-2022-06-11
Affichage de 97–112 sur 660 résultats

LOT N°131 -Andy WARHOL (1928-1987)
250€ Ajouter au panierBoite de conserve métallique

LOT N°132 – Jeff KOONS.
800€ Ajouter au panierLivre numéroté et signé

LOT N°132 – Jeff KOONS.

LOT N°133 – Ubay MURILLO (Né en 1978, Tenerife)
1 000€ Ajouter au panierHuile sur toile,

LOT N°134 – Damien HIRST (Né en 1965)
500€ Ajouter au panierDessin au marqueur sur papier,

LOT N°136 – J.R. (Français – Né en 1983)
500€ Ajouter au panierImpression offset (page de catalogue d’exposition),

LOT N°137 – JONONE (John Perello dit) (Américain – Né en 1963)
400€ Ajouter au panierSac en plastique de la Fondation Abbé Pierre créé par JonOne

LOT N°138 – JONONE (John Perello dit) (Américain – Né en 1963)
150€ Ajouter au panierLithographie en couleur sur papier

LOT N°139 -BANKSY (Né en 1974), d’après
1 000€ Ajouter au panierPochoir sur panneau de signalisation